市长信箱
您当前的位置:

抓紧修缮安平县为民西街

发布日期:2018-05-24 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

: 201800054418

受理时间:2018-5-18 信息来源:邮件  受理状态:办结

受理单位: 安平县

反映内容

安平县为民西街法院门口的道路已经挖开半年了,但至今也没有修,门口好多下水道口只盖着一个铁板,骑电车、开车经过很危险。望相关部门调查处理。

反馈结果

县住建局:为民西街的道路将于524日修缮完毕。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统