市长信箱
您当前的位置:

衡水长途汽车站卫生状况差

发布日期:2018-06-06 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

 

: 201800056576

受理时间:2018-5-24 信息来源:邮件  受理状态:办结

受理单位: 衡运集团


反映内容

衡水长途汽车站区域设施及卫生状况差,车辆本身及车内卫生都需改进。望相关部门加强管理。

 

反馈结果

针对反映问题,衡运集团高度重视,立即对南、北、东各站及站内所有车辆加大卫生管理力度,下达卫生整改通知,努力为旅客提供一个干净、舒适、温馨的乘候车环境。

 

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统