市长电话
您当前的位置:

希望尽快维修宁安路

发布日期:2018-09-17 来源:市长公开电话 浏览次数: 字体:[ ]

: 201800107183

受理时间:2018-9-10信息来源:电话  受理状态:办结

受理单位:工业新区

反映内容

市民反映:宁安路整条马路坑坑洼洼,乱石脏土满地,尘土飞扬,雨后泥泞不堪。希望尽快维修路面。望相关部门协调处理。

反馈结果

宁安路已经列入18年维修计划。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统