市长电话
您当前的位置:

清平街及腾达新城门口乱停车造成交通拥堵

发布日期:2019-01-23 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号: 201900007302

受理时间:2019-1-16信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位:市公安局

反映内容

市民反映:清平街上每天晚上都停一排私家车,腾达新城门口停两排车,造成此处交通拥堵,望相关部门调查处理。

反馈结果

交警直属二大队对此路段加强治理,对违停车辆进行劝导及处理。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统