市长电话
您当前的位置:

永兴东路丽景名郡以东路段路灯不亮

发布日期:2019-03-22 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:201900032108

受理时间:2019-3-15信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位:桃城区

反映内容

市民反映:永兴东路丽景名郡以东路段路灯均不亮。望相关部门协调处理。

反馈结果

永兴东路丽景名郡以东路段路灯为开发商自行设置,尚未移交至我区管理。已将永兴东路改造列入近期计划,改造施工时连同路灯设施一同改造。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统