市长电话
您当前的位置:

休闲广场内护栏松动

发布日期:2019-03-22 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:201900032594

受理时间:2019-3-15信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位:市城管局

反映内容

市民反映:新华路休闲广场内旺角台球门前的护栏松动,存在安全隐患。希望尽快进行维护。望相关部门协调解决。

反馈结果

休闲广场管理处:休闲广场内的护栏正在进行全面检查,发现有松动的护栏会及时进行维修。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统